Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Примтеплоэнерго» обновило парк специализированной техники

Новости


05:36, 14 Января 21
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
«Примтеплоэнерго» обновило парк специализированной техники

«Примтеплоэнерго» обновило парк специализированной техники Для работы на объектах предприятия Большекаменского, Владивостокского, Спасского и Арсеньевского филиалов КГУП «Примтеплоэнерго» закуплена специализированная техника. Об этом сообщил заместитель генерального директора по общим вопросам Роман Чернявский.

По его словам, для Большекаменского и Владивостокского филиалов закуплено по экскаватору, для Спасского филиала приобретен фронтальный погрузчик, для Арсеньевского филиала - бульдозер. Данный автотранспорт, в зависимости от вида, будет использован в строительных и ремонтных работах, буртовке и погрузке угля.
 
«На объектах нашего предприятия задействовано порядка 800 единиц автотранспортной техники, включая грузовые автомобили с прицепами, самосвалы, седельные тягачи, экскаваторы, бульдозеры, фронтальные погрузчики, легковые автомобили и т.д. Мы стараемся регулярно обновлять автопарк для качественного выполнения функций предприятия, приобретаем новую технику, которая используется для перевозки топлива, ремонтных, строительных и других работ», - сказал Роман Чернявский,
 
Ежегодно закупается порядка 10 единиц специализированной техники.
 


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика