Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» завершил реконструкцию тепломагистрали в сквере братьев Никитиных у цирка

Новости


17:44, 25 Сентября 20
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Т Плюс» завершил реконструкцию тепломагистрали в сквере братьев Никитиных у цирка

«Т Плюс» завершил реконструкцию тепломагистрали в сквере братьев Никитиных у Цирка Саратовский филиал «Т Плюс» завершил реконструкцию тепломагистрали у зданий Саратовского цирка и крытого рынка. Энергетики заменили 350 метров трубопровода диаметром 500 мм и подключили его к централизованной системе теплоснабжения.

Техническое перевооружение теплосети организовано по просьбе региональных и муниципальных властей для синхронизации работ по реконструкции площади Кирова, в том числе сквера братьев Никитиных. Изначально инвестиционная программа энергокомпании на этот год не предусматривала работы на трубопроводе, но скоординировав действия с работами, проводимыми по реконструкции площади Кирова энергетики в сжатые сроки реализовали проект стоимостью более 24 млн рублей.
 
Подрядная организация взамен старой тепломагистрали проложила трубопровод в ППУ-изоляции, оснащенный системой оперативного дистанционного контроля. Новая теплосеть прослужит жителям города более 30 лет. Использование современных материалов обеспечит надежную подачу теплоресурса круглый год, а также значительно повысит качество горячего водоснабжения и отопления.
 


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика