Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Теплоэнергетики Саратова открыли горячии линии для работы с абонентами в карантин

Новости


10:21, 6 Апреля 20
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Теплоэнергетики Саратова открыли горячии линии для работы с абонентами в карантин

Теплоэнергетики Саратова открыли горячии линии для работы с абонентами в карантин Энергетики напоминают телефоны горячих линий: в Саратове - (8452) 32-00-22, в Балакове - (8453) 611-500, в Энгельсе - (8453) 55-75-08.

Предприятия тепловых сетей Саратовского филиала «Т Плюс» обеспечивают  тепло- и горячее водоснабжение клиентов энергокомпании в Саратове, Энгельсе и Балакове в период продолжительных выходных. Ежедневно оперативным персоналом и диспетчерскими службами ведется контроль режимов энергоснабжения и осуществляется обследования тепловых сетей.  Особое внимание уделяется внутриквартальным сетям, от которых подключены многоквартирные дома, медицинские учреждения. Все поступающие заявки и сообщения отрабатываются в максимально сжатые сроки.
На фоне эпидемиологической обстановки работа энергетиков ведется с обязательным соблюдением всех необходимых мер безопасности. Сотрудники обеспечиваются антисептическими растворами, дополнительными средствами индивидуальной защиты, до коллектива доведены все рекомендации по гигиене и профилактике. Проводится ежедневная термометрия, дезинфекция всех помещений и служебного транспорта.
 
Можно оставить заявку на информационном портале  http://teplo.energy/. Все поступающие обращения находятся на контроле руководства энергокомпании.  
Относительно регулировки температуры внутри каждого конкретного мноквартирного дома необходимо обращаться в управляющие организации.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика