Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Хабаровске лопнула тепломагистраль на территории ТЭЦ-1

Новости


04:42, 14 Января 20
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
В Хабаровске лопнула тепломагистраль на территории ТЭЦ-1

В Хабаровске лопнула тепломагистраль на территории ТЭЦ-1 В результате порыва на коллекторе подающей магистрали на территории ТЭЦ-1 г. Хабаровска, произошедшего 13 января в 22:40 часов, отмечено снижение параметров давления и температуры в некоторых жилых домах и социальных объектах города.

Жилые дома от теплоснабжения не отключались. В настоящее время продолжаются работы по устранению порыва, которые завершатся в кратчайший срок.
 
Параллельно представителями энергокомпании и УК проводится мониторинг температуры воздуха в помещениях.  По состоянию на 11.00 часов 14 января в школах и детских садах температура не опускалась ниже + 21 градусов, в некоторых жилых домах зафиксировано снижение температуры воздуха до +19 градусов. Жалоб от населения в адрес энергокомпании на снижение параметров температуры в квартирах не поступало.
 
В случаях снижения температуры воздуха в жилых помещениях ниже нормативных значений потребителям будет произведен за услугу теплоснабжение, сообщает пресс-служба Дальневосточной генерирующей компании (ДГК).


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика