Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Квадра» подключила к теплу все дома после реконструкции квартальных сетей в Тамбове

Новости


08:22, 10 Октября 19
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«Квадра» подключила к теплу все дома после реконструкции квартальных сетей в Тамбове

«Квадра» подключила к теплу все дома после реконструкции квартальных сетей в Тамбове «Квадра» подала теплоноситель всем потребителям, чьи дома попали под реконструкцию квартальных сетей в Тамбове.

Теперь в результате перекладки почти 10 тыс. жителей города получают тепло и горячую воду по новому трубопроводу — это значительно повысило качество и надежность подачи обоих ресурсов.

«Монтажные работы на теплосетях закончены, подача ресурса нашим потребителям полностью восстановлена. Сейчас мы приступаем к благоустройству на местах ремонтов», — пояснил главный инженер Тамбовского филиала «Квадра» Алексей Нечаев, добавив, что привести в порядок дворовые территории, на которых проходили работы, компания планирует к 30 октября.

Напомним, что в рамках модернизации теплосетевого оборудования в 2019 году Тамбовский филиал «Квадры» выполнил реконструкцию квартальных сетей от ЦТП-18, 22, 26, 69 и 72. Энергетики переложили порядка 15 км трубопровода к 44 жилым домам Тамбова.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика