Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Завод «Сибэнергомаш - БКЗ» произвел отгрузку оборудования для «Энергоинжиниринггрупп» и Гомельского химического завода

Новости


03:04, 27 Сентября 19
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Завод «Сибэнергомаш - БКЗ» произвел отгрузку оборудования для «Энергоинжиниринггрупп» и Гомельского химического завода

Завод «Сибэнергомаш - БКЗ» произвел отгрузку оборудования для «Энергоинжиниринггрупп» и Гомельского химического завода Коллекторы и микроблоки пароперегревателя котла БКЗ-420-140 НГМ направились в адрес Ново-Стерлитамакской ТЭЦ ООО «БГК», а два дымососа ДН-15БПНЖ и запасные части к ним будут эксплуатироваться на Гомельском химическом заводе в Республике Беларусь.

Если в первом случае речь идет о поставке запасных частей, изготовленных в соответствии с требованиями действующей нормативной документации, то дымососы ДН-15БПНЖ – это модификация стандартного оборудования для выполнения всех требований заказчика. Дымососы изготовлены из коррозионностойкой стали AISI 904L, поскольку предназначены для перемещения агрессивных фторсодержащих газов, и установлены на виброопорах, что позволяет значительно снизить вибрационные нагрузки на механизм и фундамент, осуществить монтаж оборудования на перекрытии в производственном помещении.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика