Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Финальные опрессовки теплосетей проходят во Владивостоке

Новости


08:14, 16 Сентября 19
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Финальные опрессовки теплосетей проходят во Владивостоке

Финальные прессовки теплосетей проходят во Владивостоке Энергетики СП «Приморские тепловые сети» филиала «Приморская генерация» (АО «Дальневосточная генерирующая компания», ДГК) ведут ремонтные работы на теплосетях Владивостока в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону, а также поэтапно проводят гидравлические испытания в разных частях города.

Напомним, с 9 по 16 сентября во Владивостоке проходит третий, заключительный этап гидравлических испытаний. От горячего водоснабжения отключены жители части Первореченского и Ленинского районов, получающие тепло от ТЭЦ «Восточная». Также временно ГВС отключено у жителей Ленинского района, получающих тепло от Владивостокской ТЭЦ-2. Проверка Фадеевской теплотрассы является заключительным этапом гидравлических испытаний.
 
В ходе гидравлических испытаний энергетики смогут оценить качество ремонтных работ, проведенных на трубопроводах в летний период, а также в случае выявления мест порывов и течей устранить неисправности. Энергетики просят жителей города с пониманием отнестись к отключениям от горячего водоснабжения, так это вынужденная мера, которая позволяет подготовить теплосети к предстоящему отопительному сезону.
 
В связи с проведением гидравлических испытаний у следующих потребителей с 17 по 23 сентября будет временно ограничено горячее водоснабжение (ГВС):
  • Брестский: 1б;
  • Можайская: 1б, 20, 22, 24;
  • Нейбута: 4, 6, 8, 135, 137, 139, 141;
  • Сочинская: 1, 3, 5, 7, 15;
  • Феодосийская: 46.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика