Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Группа Е4 завершила реконструкцию теплотрассы в городе Шарьи

Новости


11:20, 3 Февраля 09
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Группа Е4 завершила реконструкцию теплотрассы в городе Шарьи

Группа Е4 завершила реконструкцию теплотрассы в городе Шарьи Специалисты компании «Костромаэнергоремонт», входящей в состав Группы Е4, завершили реконструкцию теплотрассы центра города Шарьи Костромской области. Заказчиком выступило ОАО «ТГК-2» по Костромской области.

Реконструкцию проводили с 2007 года по конец 2008 года. В этот период выполнены работы на объектах протяженностью 660 погонных метров. Кроме того, проведена замена трубы теплотрассы с диаметра 273 мм на 426 мм.
Реконструкция теплотрассы велась в две очереди. Первый пусковой комплекс был смонтирован и сдан в эксплуатацию в октябре 2007 года. Второй пусковой комплекс был смонтирован и сдан в эксплуатацию в октябре 2008 года. Все работы по реконструкции теплотрассы Шарьи проводились без отключения отопления потребителей. Срок сдачи пусковых комплексов был назначен с учетом начала отопительного сезона.
Реконструкция позволила увеличить пропускную способность теплотрассы Шарьи, орасширить круг потребителей тепловой энергии, в т.ч. увеличить количество потребителей, переходящих с печного отопления на централизованное.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика