Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-14 заменит более 9,5 км ветхих теплосетей в Улан-Удэ

Новости


08:48, 8 Июля 19
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
ТГК-14 заменит более 9,5 км ветхих теплосетей в Улан-Удэ

ТГК-14 заменит более 9,5 км ветхих теплосетей в Улан-Удэ Генеральный директор «ТГК-14» Алексей Лизунов посетил производственные филиалы в Бурятии и проинспектировал ход ремонтной кампании на ТЭЦ и теплосетях Улан-Удэ.

При осмотре ТЭЦ руководителя энергокомпании в первую очередь интересовало соблюдение графиков ремонтных работ и обеспеченность всеми необходимыми материалами.

Координатор по управлению деятельностью филиалов ПАО «ТГК-14» в Бурятии Владимир Кружихин доложил генеральному директору о том, как идут ремонтные работы на ТЭЦ и тепловых сетях столицы. Всего теплоэнергетики проведут 18 капитальных, средних и текущих ремонтов основного оборудования ТЭЦ, 9 капитальный работ на котлоагрегатах котельных и заменят более 9,5 км ветхих теплосетей. 



Алексей Лизунов осмотрев производственные цеха провел рабочие совещания с начальниками цехов и подразделений. Во время встречи обсуждались вопросы подготовки к зимнему отопительному сезону и план праздничных мероприятий, посвященных 15–летию образования «ТГК-14».

Генеральный директор отметил, что в целом удовлетворен ходом ремонтной кампании. Работы на станциях идут по всем направлениям и в рамках подписанных графиков.



- Пока нареканий по работе специалистов нет, на сегодняшний день ремонт участков ветхих и изношенных сетей ведется во всех районах Улан-Удэ и в соответствии с графиком, - подчеркнул Алексей Лизунов.

Всего в Улан-Удэ ведутся ремонтные работы на 7 участках тепловых сетей, из 34 участков работы уже выполнены на шестнадцати. Все отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ». Продолжаются работы по благоустройству отремонтированных участков. Из 14 087 м2 уже асфальтировано 5230 кв. м участков.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика