Главная / Новости / Отрасли ТЭК / СГК за 2 дня отремонтирует тепловую камеру под Кузнецким проспектом в Кемерове

Новости


10:47, 23 Мая 19
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
СГК за 2 дня отремонтирует тепловую камеру под Кузнецким проспектом в Кемерове

СГК за 2 дня отремонтирует тепловую камеру под Кузнецким проспектом в Кемерове В Кемерове с 25 по 26 мая включительно на участке проспекта Кузнецкого, 37 будет сокращено с 6-и до 4-ёх количество полос для движения автотранспорта. Временные изменения связаны с плановыми ремонтными работами на тепломагистрали, которые будет проводить Сибирская генерирующая компания (СГК).

К работам на тепловых сетях в районе Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета имени Плеханова энергетики СГК приступят 25 мая в 9-00, задействовав 1-ю и 2-ю полосы для движения (нечётная сторона проспекта Кузнецкого). К этому времени будут установлены все ограждающие элементы, дорожные знаки, а также нанесена временная разметка для движения автотранспорта.

В течение двух суток специалисты заменят плиты перекрытия под проезжей частью и другие элементы тепловой камеры, чтобы обеспечить надёжность и долговечность эксплуатации всего подземного теплофикационного сооружения, откуда обеспечивается снабжение тепловой энергией Института и других потребителей в этом микрорайоне города.

Все ремонтные с работы с восстановлением асфальтового покрытия намечено завершить до конца дня 26 мая, что позволит минимизировать неудобства для водителей автотранспортных средств на одной из самых загруженных автомагистралях города.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика