Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетик Сибирской генерирующей компании Александр Тарасенко стал зампредом горсовета Абакана по бюджету и финансам

Новости


15:40, 21 Сентября 18
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Энергетик Сибирской генерирующей компании Александр Тарасенко стал зампредом горсовета Абакана по бюджету и финансам

Энергетик Сибирской генерирующей компании Александр Тарасенко стал зампредом горсовета Абакана по бюджету и финансам По итогам выборов, состоявшихся в Хакасии в сентябре, заместитель главного инженера теплосетевого подразделения СГК Александр Тарасенко вошел в состав депутатского корпуса Абакана. 21 сентября депутаты собрались в новом составе на первую установочную сессию.

 В Городском совете он будет представлять интересы жителей территориального округа № 4, в который входит несколько десятков жилых домов на улицах Пушкина, Хмельницкого, Трудовой, Итыгина и Советской.  
 
Сегодня, 21 сентября, Горсовет Абакана собрался в новом составе на первую установочную сессию, на которой был определен состав комитетов и комиссий. Энергетик СГК Александр Тарасенко вошел в состав комитета по бюджету и финансам в качестве заместителя председателя. В течение пяти лет ему предстоит совмещать профессиональную деятельность с работой в качестве депутата Горсовета. 
 
Александр Тарасенко подчеркивает: работа по обеспечению стабильной работы и развитию системы теплоснабжения Абакана строится на основе тесного взаимодействия представителей городских властей, энергетиков СГК и жителей города. Расширение круга обязанностей, по его мнению, позволит еще  эффективнее решать вопросы, связанные с повышением качества жизни абаканцев. Попасть на личный прием к своему депутату жители округа могут каждый четверг с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Пушкина, 170.     
 
Для справки: Александру Тарасенко 41 год, в сфере теплоснабжения Абакана он работает 20 лет. В последние годы при его непосредственным участии СГК реализовала в столице Хакасии ряд проектов по ремонту, реконструкции и строительству тепловых сетей в жилых районах и подключению новых потребителей.  
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика