Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-14 реконструирует магистральный трубопровод в Чите в несколько этапов

Новости


13:19, 16 Августа 18
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
ТГК-14 реконструирует магистральный трубопровод в Чите в несколько этапов

ТГК-14 реконструирует магистральный трубопровод в Чите в несколько этапов С целью повышения надежности и подключением к централизованному теплоснабжению новых жилых домов в северо-западной части города общей нагрузкой более 28 Гкал/ч ПАО «ТГК-14» в течение нескольких лет ведется плановая работа по замене магистрального трубопровода по ул. Шилова.

В 2014 году была разработана проектно-сметная документация на реализацию данного проекта. В 2014, 2015 и 2016 году были выполнены строительно-монтажные работы на участке от ул. Бабушкина до ул. Подгорбунского общей протяженностью 606 метров. В 2017г. выполнены строительно-монтажные работы на участке от ул. Подгорбунского до ул. Смоленская общей протяженностью 231 метр.

В 2018 году работы по реконструкции трубопровода ведутся на участке от ул. Смоленская до ул. Новобульварная общей протяженностью 407м. На объекте работает подрядчик ООО «Строительная компания».

На данный момент завершен монтаж тепловой сети общей протяженностью 310 метров. На объекте задействовано 7 единиц техники, 25 специалистов. Работы планируется завершить в начале сентября. В рамках договора подряда будут проведены все необходимые работы по благоустройству.

Теплоэнергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, поскольку качественно проведенный ремонт летом позволит потребителям с комфортом и теплом встретить предстоящие холода в осенне-зимний период.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика