Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нерюнгринская ГРЭС проверит теплосети после ремонтных работ

Новости


10:21, 6 Августа 18
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Нерюнгринская ГРЭС проверит теплосети после ремонтных работ

Нерюнгринская ГРЭС проверит теплосети после ремонтных работ Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» (входит в АО «Дальневосточная генерирующая компания») завершают работы на магистральных тепловых сетях в г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор и п. Беркакит. С 13 по 17 августа пройдут гидравлические испытания для проверки теплосетей после плановых ремонтов.

13 августа будет снижена температура воды. 14 августа с 8.30 до 21.00 пройдут испытания магистральных тепловых сетей на прочность и плотность. В этот день будет прекращена подача горячего водоснабжения. В квартиры жителей поселков Беркакит и Серебряный Бор горячая вода вернется к ночи.

У нерюнгринцев горячей воды не будет до 17 августа включительно. Ее подача возобновится после завершения пуско-наладочных работ магистральных тепловых сетей.

Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» предупреждают, что в период гидравлических испытаний категорически запрещается находиться в зоне прокладки тепловых сетей, спускаться в тепловые камеры и колодцы. При испытаниях возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта. Во время испытаний руководителям организаций и ведомств рекомендовано усилить надзор за складскими помещениями, межквартальными и внутридомовыми разводками. Граждане не должны допускать безнадзорное пребывание детей на улицах. Владельцам автотранспорта нужно соблюдать особую осторожность при движении, так как многие теплотрассы проходят под проезжей частью.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика