Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Беловская и Томь-Усинская ГРЭС возобновили подачу горячей воды потребителям

Новости


06:46, 5 Июня 18
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Беловская и Томь-Усинская ГРЭС возобновили подачу горячей воды потребителям

Беловская и Томь-Усинская ГРЭС возобновили подачу горячей воды потребителям Сибирская генерирующая компания в пгт Инской Беловского городского округа и посёлке ГРЭС Мысковского городского округа завершила первый этап гидравлических испытаний и возобновила подачу горячей воды потребителям от Беловской ГРЭС и Томь-Усинской ГРЭС.

За минувшую неделю энергетики СГК во время испытаний трубопроводов выявили на тепловых сетях пгт Инской 9 повреждений. Работы по их устранению продолжаются и не влияют на подачу горячей воды.

В микрорайоне ГРЭС Мыски обнаружено 10 дефектов. 8 из них уже устранены, два участка находятся в работе. Горячее водоснабжение обеспечивается также бесперебойно.

В настоящее время испытания теплосетей с поквартальным отключением потребителей  продолжаются в двух крупнейших городах Кузбасса – Новокузнецке и Кемерове. Сроки временного отключения горячей воды согласованы с муниципальными органами власти и будут строго выдерживаться. Вместе с тем, в случае досрочного завершения всех необходимых профилактических работ возобновление горячего водоснабжения может быть произведено и раньше.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика