Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» за лето заменит в столице Марий Эл 288 м распределительных теплосетей

Новости


08:00, 4 Июня 18
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Т Плюс» за лето заменит в столице Марий Эл 288 м распределительных теплосетей

«Т Плюс» за лето заменит в столице Марий Эл 288 м распределительных теплосетей Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс в рамках летней ремонтной кампании 2018 года выполнит в Йошкар-Оле перекладку 288 метров распределительных трубопроводов тепловых сетей.

Ремонтные работы будут вестись в микрорайоне «Березово».
В соответствии с годовым графиком перекладки тепловых сетей, компанией будут заменены участки трубопроводов между жилыми домами по ул. Анникова 9, 9а и Фестивальная 73, а также между Й. Кырли 17б и 19.
Стоит отметить, что реализация ремонтных мероприятий филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс будет проведена в рамках общефедеральной программы Группы «Т Плюс» «Re: Конструкция», направленной на повышение качества услуг теплоснабжения для конечных потребителей.
В частности, в столице Марий Эл все работы на тепловых сетях микрорайона будут выполняться с использованием современных энергоэффективных материалов. Так, при замене трубопроводов вместо прежних стальных труб с изоляцией из минеральной ваты будут использованы трубопроводы в пенополиуретановой изоляции, что позволит значительно снизить потери тепла при его транспортировке и увеличить срок эксплуатации.  
После завершения ремонтов будет выполнено необходимое благоустройство территорий – компанией установлен особый контроль за данным этапом выполнения работ подрядными организациями.
Реализация комплекса ремонтных мероприятий направлена на безаварийную работу теплосетей и стабильное обеспечение теплом и горячей водой потребителей филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс в г. Йошкар-Оле.


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика