Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Квадра» проведет часть гидравлических испытаний теплосетей в Тамбове с помощью мобильного опрессовочного центра

Новости


09:03, 23 Апреля 18
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«Квадра» проведет часть гидравлических испытаний теплосетей в Тамбове с помощью мобильного опрессовочного центра

«Квадра» проведет часть гидравлических испытаний теплосетей в Тамбове с помощью мобильного опрессовочного центра Филиал ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация» приступает к первому этапу ежегодных гидравлических испытаний. В связи с этим с 25 апреля по 30 июня в городе пройдут плановые отключения горячей воды.

«Как и в прошлом году, гидравлические испытания будут комбинированными: часть сетей мы опрессуем от Тамбовской ТЭЦ, а часть — с помощью мобильного опрессовочного центра. Такая схема позволит ощутимо уменьшить срок отключения горячей воды у жителей города», — пояснил главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.

Напомним, что гидравлические испытания проводятся ежегодно в два этапа. По итогам первого — компания устраняет выявленные повреждения. Второй — призван проверить качество выполненных ремонтов.

Гидравлические испытания пройдут в соответствии с графиком, утвержденным администрацией Тамбова. Все управляющие жилищные организации будут уведомлены заранее о сроках отключения горячей воды у потребителей.
 


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика