Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Экологи «ТГК-14» повысят квалификацию в Санкт-Петербургском ВНИИ им. Менделеева

Новости


08:19, 12 Марта 18
Теплоэнергетика Россия
Экологи «ТГК-14» повысят квалификацию в Санкт-Петербургском ВНИИ им. Менделеева

Экологи «ТГК-14» повысят квалификацию в Санкт-Петербургском ВНИИ им. Менделеева «ТГК-14» расширяет в филиале «Генерация Бурятии» область деятельности лаборатории производственного экологического контроля.

В связи с этим возникла необходимость подготовки персонала к работе в новых условиях ужесточения требований природоохранного законодательства к организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Байкальского региона, в частности на территории Республики Бурятия.  

Для этого с марта по апрель запланировано обучение и повышение квалификации сотрудников службы экологического контроля филиала «Генерация Бурятии». Сотрудники будут направлены в Санкт-Петербург для повышения квалификации по следующим направлениям: физико-химические методы анализа в деятельности испытательной лаборатории; контроль промышленных выбросов, атмосферного воздуха и воздуха рабочей зоны, подготовка испытательной лаборатории к аккредитации; менеджер по качеству лаборатории. Требования к системе менеджмента качества по ИСО/МЭК 17025 и обучение по профессиональной переподготовке по направлению лаборант химического анализа (специалист испытательной лаборатории).  

Координатор по управлению деятельностью филиалов ПАО «ТГК-14» Владимир Кружихин подчеркнул, что обучение направлено на укрепление и развитие кадрового потенциала компании, создания высокопроизводительного коллектива и достижения наиболее высоких результатов деятельности компании.  

- Для того чтобы обеспечить эффективную работу станции, необходимо, чтобы персонал был компетентен, работоспособен и надежен, - отметил Владимир Кружихин.  

Использование различных форм обучения, позволит осуществить индивидуальный подход к образованию и повышению квалификации сотрудников службы экологического контроля. При этом обучение сотрудников позволит не только повысить уровень знаний и выработать требуемые профессиональные навыки, но и сформировать систему ценностей и установок, которая соответствует сегодняшним реалиям и поддерживает организационную стратегию ПАО «ТГК-14».
 


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика