Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» израсходует 1,5 миллиарда рублей на ремонтную и инвестиционную программы в Оренбуржье

Новости


12:54, 16 Февраля 18
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Т Плюс» израсходует 1,5 миллиарда рублей на ремонтную и инвестиционную программы в Оренбуржье

«Т Плюс» израсходует 1,5 миллиарда рублей на ремонтную и инвестиционную программы в Оренбуржье На энергообъектах Оренбургского филиала «Т Плюс» в этом году будет реализован ряд крупных инвестиционных проектов. Среди них - техническое перевооружение щитов постоянного тока Каргалинской и Сакмарской ТЭЦ.

В рамках данных мероприятий теплоэнергетики произведут замену аккумуляторных батарей, что обеспечит надежность подачи оперативного постоянного тока при аварийном режиме основного оборудования.

В Орске запланировано строительство магистральных перемычек между внутристанционными сетями. Это избавит горожан от неудобств, связанных с летними отключениями горячей воды в период проведения ремонтов на тепловых сетях Орской ТЭЦ-1.

А работники тепловых сетей Оренбурга продолжат перекладку больших участков магистральных сетей и масштабную реконструкцию тепловой изоляции. Начало проекта по модернизации изоляции было положено еще в 2017 году: теплопокровный слой заменили уже более чем на 5 километрах трубопроводов. В этом году покров трубопроводов обновят еще на 20 километрах.

Общая сумма затрат на реализацию ремонтной и инвестиционной программ оренбургских теплоэнергетиков составит 1,5 миллиарда рублей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика