Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Enefit Solutions изготовит для крупнейшего в Австралии бумажного завода газоходы, панели экономайзера и бункеры для золы

Новости


08:59, 13 Февраля 18
Теплоэнергетика Эстония
Enefit Solutions изготовит для крупнейшего в Австралии бумажного завода газоходы, панели экономайзера и бункеры для золы

Enefit Solutions изготовит для крупнейшего в Австралии бумажного завода газоходы, панели экономайзера и бункеры для золы Дочернее предприятие Eesti Energia, компания Enefit Solutions производит оборудование для крупнейшего в Австралии бумажного завода Australian Paper Maryvale Mill. Общий объем отправляемого на другой континент заказа составляет более 50 тонн.

По словам председателя правления Enefit Solutions Оття Лихта, продукция предприятия с 60-летним опытом работы экспортировалась в более чем 50 разных стран. «Металлоконструкции, произведенные в Enefit Solutions, впервые найдут применение в Австралии, но такие же изделия мы в течение десятилетий поставляли во многие другие страны Азии, Южной и Северной Америки, а также во многие европейские государства», - прокомментировал Отть Лихт.

Предприятие Enefit Solutions было привлечено к проекту через долговременного партнера Andritz OY. «Мы изготавливаем и поставляем рабочие чертежи и продукцию. Вдобавок к газоходам, Enefit Solutions производит для бумажного завода в Австралии также поддерживающие балки, настенные панели экономайзера и объемные бункеры для золы», - сказал Отть Лихт. Металлоконструкции будут к концу марта поставлены в Финляндию, откуда водным транспортом они будут отправлены в Австралию.

Хотя основная часть изделий, изготавливаемых Enefit Solutions, остается в Эстонии, зарубежные проекты играют важную роль в укреплении конкурентоспособности предприятия. «Расширение географии экспортных стран подтверждает доверие к предприятию и его компетентность» - сказал Отть Лихт.

Enefit Solutions предлагает технологические решения в сфере энергетики и промышленности. В течение прошлого года предприятие произвело более 2000 тонн металлоконструкций, которые используются во всем мире. В Enefit Solutions в Ида-Вирумаа работает более 900 человек.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика