Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нас не замочат жёлтые дожди!»: как электромонтер Иван Изюмский оценивал конкурс приветствий в жюри КВН

Новости


17:25, 10 Ноября 17
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
«Нас не замочат жёлтые дожди!»: как электромонтер Иван Изюмский оценивал конкурс приветствий в жюри КВН

«Нас не замочат жёлтые дожди!»: электромонтер Иван Изюмский оценил конкурс приветствий в жюри КВН 14-й сезон «Инва-КВН» собрал восемь команд из Новокузнецка, Междуреченска, Таштагола, Ленинска-Кузнецкого, Тайги и сборной Хакасии. Конкурс одной песни предупредил о наступлении эры «Когда закончатся ресурсы…».

Команда КВН «Гортоп» Сибирской генерирующей компании, победительница регионального турнира КВН среди работающей молодежи, стала гостем областной игры «Инва – КВН – 2017», прошедшей в санатории «Бунгурский» под Новокузнецком.  Тему игры организаторы адресовали Году экологии, назвав ее «У природы нет плохой погоды…». 
 
Так, конкурс приветствий получил название «Нас не замочат жёлтые дожди!», разминка позвала «Все на субботник!», а конкурс одной песни предупредил о наступлении эры «Когда закончатся ресурсы…»
 
Представляя игрокам и зрителям команду «Гортоп» Юлия Романова, автор идеи, организатор и ведущая «Инва-КВН», рассказала о том, что в СГК работают те, кто согревает города теплом и эмоциями.
 
Энергетики открыли турнир выступлением вне конкурса и поздравили всех собравшихся с международным Днем КВН, который веселые и находчивые всего мира отмечали 8 ноября.
 
Иван Изюмский, электромонтер по испытаниям и измерениям электроцеха, и Евгений Колупаев, машинист котлов котло-турбинного цеха Томь-Усинской ГРЭС (входит в СГК), продолжили игру уже в составе жюри, а остальные участники команды «Гортоп» присоединились к болельщикам в зале.
 
"Нас поразила удивительная атмосфера игры, качество юмора и артистизм участников игры, – эмоционально рассказал Иван Изюмский. – Признаюсь честно: мы не ожидали увидеть людей с ограничениями по здоровью в таком амплуа. И то, насколько эти ребята способны смеяться над проблемами и над собой, поражает, у нас буквально скулы сводило – что они делают на сцене, как чувствуют слово и шутку! Спасибо организаторам за приглашение и, надеемся, что КВН поможет нам встретиться снова!"
 
 


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика