Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2017 году предприятию «Сибэнергомаш— БКЗ» исполняется 75 лет

Новости


17:30, 24 Мая 17
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
В 2017 году предприятию «Сибэнергомаш— БКЗ» исполняется 75 лет

В 2017 году предприятию «Сибэнергомаш— БКЗ» исполняется 75 лет Барнаульские котлы известны и успешно работают во многих странах мира: в Гвинее, Аргентине, Марокко, на Кубе и Кипре, в Бразилии.

Солидный возраст  предприятия — повод для начала  отсчета новой истории. После временных трудностей завод снова стновится  флагманом котельной индустрии и в России, и за ее пределами.  
 
Экологично и экономично — это про продукцию «Сибэнергомаш — БКЗ». Вредным выбросам здесь сказали нет. И свое слово держат.
 
В 2016 году  в Казахстане, например,  серьезно были ужесточены требования к котельному оборудованию. Тот котельный завод, который делает барабаны для своих котлов, на высоком счету у покупателей. Это говорит о том, что полный цикл производства в пределах одного предприятия  возможен. Прибавим к этому современный станочный парк и  можно смело назвать «Сибэнергомаш — БКЗ»  передовым предприятием  на своем рынке. 
 
Трехстороннее соглашение, которое подписано между «Сибэко», «Сибэнергомаш — БКЗ» и предприятием «Элсиб»  в марте этого года позволит  компаниям расширить круг корпоративных и государственных заказчиков, предложив им комплексное решение для бизнеса, организовывая все работы под ключ.
 
Подписанное соглашение имеет стратегическое значение для развития экономики двух регионов. В частности,  барнаульскому заводу это принесет увеличение числа рабочих мест и рост заработной платы сотрудников, средний размер которой уже превышает  33 тысячи рублей.
 
 
 
 


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика