Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За минувшую неделю устранено 43 повреждения на теплосетях Ижевска

Новости


12:03, 27 Февраля 17
Теплоэнергетика Россия
За минувшую неделю устранено 43 повреждения на теплосетях Ижевска

За минувшую неделю устранено 43 повреждения на теплосетях Ижевска С 20 по 26 февраля компания «Удмуртские коммунальные системы» силами своего оперативно-ремонтного персонала и подрядных организаций устранила 43 повреждения тепловых сетей Ижевска. Во всех видах работ на тепловых сетях задействовано 60 бригад компании «Удмуртских коммунальных систем» и подрядных организаций, около 50 единиц техники. Средний срок ликвидации порывов составил: по сетям отопления – 7,4 часа, по сетям ГВС – 11,9 часа. На утро 27 февраля все абоненты были подключены к системе теплоснабжения. Горячее водоснабжение также было обеспечено по всей зоне ответственности ООО «Удмуртские коммунальные системы».

 
Большая часть этого периода пришлась на праздничные и выходные дни 23-26 февраля, когда теплоэнергетики работали в режиме повышенной ответственности. За это время не было зафиксировано аварийных ситуаций, в результате которых наступили бы последствия для системы теплоснабжения города, и жители были бы отключены от отопления и горячего водоснабжения на продолжительный срок.
 
Было организовано дежурство персонала «Удмуртских коммунальных систем» и подрядных организаций в составе 8 оперативно-выездных бригад. Также круглосуточно дежурили ответственные должностные лица предприятия. Они обеспечивали готовность всех необходимых сил и ресурсов – специалистов, транспорта, материалов – на случай срочных заявок по ремонту теплосетей.
 
 
Сегодня ремонтная деятельность теплоснабжающей компании организована в плановом порядке. Работы по устранение повреждений теплотрасс ведутся на 4 объектах. Также проводятся профилактические мероприятия по поддержанию текущей надежности оборудования теплосетей. Организованы обходы персонала для своевременного выявления повреждений и слабых мест трубопроводов.
 
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика