Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Delta разработала комплекс энергоэффективных и интеллектуальных решений для инфраструктуры ЦОД

Новости


13:34, 1 Апреля 17
Технологии и разработки Россия
Delta разработала комплекс энергоэффективных и интеллектуальных решений для инфраструктуры ЦОД

Delta разработала комплекс энергоэффективных и интеллектуальных решений для инфраструктуры ЦОД Компания Delta, мировой лидер в области решений для управления электропитанием и терморегулирования, разработала комплекс энергоэффективных и интеллектуальных решений для инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД).

Эти решения позволяют строить «зеленые» ЦОД и периферийные вычислительные узлы с системами питания переменного тока, постоянного тока высокого напряжения (HVDC) и гибридными системами питания (переменного и постоянного тока). Новый многофункциональный контейнерный ЦОД и новые ИБП мощностью от 600 кВА до 1,2 МВА, в которых благодаря беспрецедентной плотности мощности – 600 кВА/м2 – оптимизировано использование площадей, в очередной раз подчеркивают лидерство Delta в производстве оборудования для высокопроизводительных и экологически безопасных ЦОД.   

Виктор Чэн (Victor Cheng), вице-президент и исполнительный директор Delta Power System Business Group (PSBG), подчеркнул: «Опыт Delta в производстве силовой электроники стали надежным фундаментом для наших универсальных решений, продемонстрированных в этом году на CeBIT. Наши контейнерные ЦОД были выбраны ведущим поставщиком услуг колокации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Аргументом в нашу пользу стало то, что мы предлагаем уникальную гибкость конфигурирования систем питания, экономичные устройства охлаждения, умные системы мониторинга и управления, а также другие жизненно необходимые компоненты – и все это на единой платформе. Это еще раз свидетельствует о том, что Delta является надежным поставщиком комплексных решений».

Джеки Чан (Jackie Chang), президент и генеральный директор Delta по региону EMEA, заявил: «Наши решения для инфраструктуры ЦОД становятся все более популярными и престижными на глобальном уровне. Они помогают клиентам в информационно-компьютерных центрах экономить энергию и снижать эксплуатационные расходы. В прошлом году, например, наше оборудование было приобретено веб-хостинговой компанией в Берлине (Германия) и позволило добиться существенной экономии. В состав смонтированного у клиента решения Delta InfraSuite вошли модульные ИБП, энергосберегающие прецизионные кондиционеры RowCool и интеллектуальная система распределения электропитания.  Среди других наших недавних крупных сделок можно отметить поставку систем для крупнейшего ресторана быстрого питания во Франции и производителя автомобилей класса «люкс» в Германии» .


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика