Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Склады в Московской области стали доступнее

Новости


07:17, 1 Декабря 15
Строительство Россия Центральный ФО
Склады в Московской области стали доступнее

Склады в Московской области стали доступнее Развитие бизнеса в современном мире прочно связано с получением, хранением и перемещением товара. Сегодня приобретение складской территории в собственность становится надежной и выгодной инвестицией.

Покупка складского помещения на территории Подмосковья позволит выгодно вложить деньги и сделать шаг в сторону развития своего бизнеса. К тому же, воспользовавшись нашим предложением, вы сможете удобно хранить товар в непосредственной близости от столицы и ведущих магистралей. Выбрать из каталога наиболее выгодное для вас решение вам помогут специалисты.
 
Компания «МЕГА-СТРОЙ» реализует площади для хранения как объемных, так и малогабаритных товаров. Представленные склады различаются по категориям.
 
Класс А ― это помещение профессионального назначения, здесь предполагается регулирование температуры воздуха, вентиляция, потолки высотой 13 метров, установка систем охраны и видеонаблюдения, офисные и вспомогательные отсеки при основном помещении.
Класс В ― отвечает полупрофессиональному назначению, обычно это одноэтажное здание с высотой потолка 8 метров, бетонным полом, освещенной территорией, где есть стоянка для грузовых автомашин.
Класс С ― средний уровень. Может быть частью бывшего производственного помещения с освещенной территорией. При разгрузке товара машина заезжает внутрь.
Класс Д ― базовый уровень. Неотапливаемое помещение для хранения товаров.
 
Среди выставленных на продажу складских помещений наверняка найдется подходящее вашим нуждам. Узнать подробности об объектах и договориться об осмотре можно, позвонив в «Мега-Строй».
 
Преимущества:
- компания предлагает купить склад в Московской области на выгодных условиях;
- вся коммерческая недвижимость непосредственно от застройщика;
- выгодная покупателю ценовая политика;
- все объекты удобно расположены поблизости от магистралей;
- есть помещения любых площадей для хранения самых разных товаров;
- все объекты отвечают требованиям безопасности;
- каждый объект выполнен в соответствии со строительными нормативами и стандартами.
 
Расчет стоимости производится в зависимости от таких параметров, как:
- площадь, размер, высота потолков, этажность;
- местоположение, удаленность от магистралей;
- техническое состояние объекта недвижимости;
- уровень оснащенности и благоустроенности внутреннего пространства и прилегающей территории.
 
Ознакомиться с выставленными на продажу складскими объектами можно по ссылке prodazha-skladov.mega-stroy.su, а узнать стоимость квадратного метра необходимого вам помещения можно по телефону +7(495)660-91-91.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика