Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» назван «Человеком года - 2008»

Новости


12:25, 8 Июня 09
Поздравляем! Россия
Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» назван «Человеком года - 2008»

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» назван «Человеком года - 2008» Званием «Человек года-2008» в Удмуртии, присуждаемым в рамках ежегодного проекта «Люди года», отмечен генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков за особые заслуги перед обществом и весомый вклад в развитие республики.

5 июня в Ижевске в Доме Дружбы народов прошла торжественная церемония вручения дипломов премии общественного признания «Человек Года-2008». Проект «Люди Года» организован старейшей республиканской газетой «Удмуртская правда» и проходит уже в пятый раз. Это одно из наиболее значимых имиджевых мероприятий в республике. Победители премии определяются в результате масштабного опроса, в котором принимают участие независимые эксперты, представители органов власти, журналисты, а также многотысячная аудитория читателей газеты «Удмуртская правда». В этом году «Людьми года» стали 56 человек – представители политической, экономической и гуманитарной элиты – все они в 2008 году внесли свой заметный вклад в развитие региона, в подготовку и празднование 450-летнего юбилея добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства.
На церемонии награждения Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич подчеркнул, что звание «Человек Года-2008» получили достойные люди, успешно работающие в разных сферах экономики, образования, здравоохранения, культуры, которые своим каждодневным трудом вносят существенный вклад в развитие Республики.
Евгений Ушаков возглавляет компанию ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с момента ее создания – с 28 июня 2007 года. Во многом благодаря конструктивному подходу и грамотной политике генерального директора и команды топ-менеджеров в решении актуальных вопросов по самым различным направлениям деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья» считается одной из лучших энергетических компаний в стране.
Вхождение «Удмуртэнерго» в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» предоставило дополнительные ресурсы для наращивания мощности электросетевого комплекса Удмуртской Республики. Сегодня филиал «Удмуртэнерго» развивается по пути высокотехнологичного, экологически безопасного производства в соответствии с мировыми стандартами.
«Звание «Человек года», – сказал Евгений Ушаков, комментируя известие о награде, - высокая оценка не только моего труда, но и признание заслуг всего коллектива ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и, в частности, филиала «Удмуртэнерго», знак уважения к нелегкому труду энергетиков, которые в любое время дня и ночи, в праздники и будни несут вахту, обеспечивая надежным и бесперебойным электроснабжением наших потребителей».
«Несмотря на влияние мирового экономического кризиса, руководство ОАО «МРСК Центра и Приволжья» намерено по-прежнему работать в формате социальной ответственности и вносить свой вклад в развитие региона».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика