Главная / Новости / Отрасли ТЭК / MSA выполнил заказ для строительства газопровода в Польше

Новости


11:00, 13 Сентября 12
Нефтегазовая Чехия
MSA выполнил заказ для строительства газопровода в Польше

MSA выполнил заказ для строительства газопровода в Польше Чешский завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», отгрузил финальную партию задвижек с электроприводами NPS 6“-10“ для крупнейшей польской газовой транспортной компании GAZ-SYSTEM.

Стоимость контракта на поставку оборудования в Польшу составила свыше 721 000 евро.

Работа чешского предприятия «Римеры» в консорциуме с компанией D.E.F.T. Polska будет продолжена в текущем году.

С использованием оборудования, произведенного на предприятии «Римеры» в Чехии, будет построен газопровод, который соединит газораспределительную станцию в пригороде Варшавы, г. Рембелсыцзызна, с городами Познань, Гданьск и Свиноуйсьце. В последнем находится компрессорная станция по перекачке СПГ. Длина газопровода составит 1000 километров.

Этой отгрузкой был завершен первый из четырех контрактов, которые чешское предприятие «Римеры», MSA, заключило в консорциуме с компанией DEFT. Условия консорциума подразумевают получение дотаций от Евросоюза на реализацию значимых инфраструктурных проектов.

Проекты реализуются под надзором исполнительных органов ЕС и правительства Польши. До конца 2012  года в рамках консорциума MSA изготовит шаровые краны на общую сумму  в 3 млн евро.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика