Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпромнефть-Аэро» подписала соглашение с Galp Energia о заправке воздушных судов в аэропортах Португалии и Испании

Новости


14:45, 6 Июня 12
Нефтегазовая Португалия
«Газпромнефть-Аэро» подписала соглашение с Galp Energia о заправке воздушных судов в аэропортах Португалии и Испании

В рамках контракта уже началась заправка регулярных рейсов авиакомпании «Трансаэро» в Лиссабоне и Фаро (Португалия), на острове Мадейра (Португалия) и в аэропорту Пальма-де-Майорки (Испания).

В перспективе «Газпромнефть-Аэро» рассчитывает расширить сотрудничество с португальским поставщиком авиационного топлива.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров подчеркнул: «Компания заинтересована в развитии партнерских отношений с прямыми поставщиками авиатоплива в странах с максимальным притоком российских туристов. Соглашение с Galp Energia позволяет «Газпромнефть-Аэро» наладить в Испании и Португалии эффективную систему заправки воздушных судов авиакомпаний по оптимальной цене».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика