Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Роснефть" готовит план работы по морской акватории Абхазии

Новости


11:05, 5 Июня 09
Нефтегазовая Россия
"Роснефть" готовит план работы по морской акватории Абхазии

«Мы полагаем, что в течение три ближайших месяца у нас уйдет на анализ и подготовку плана сейсморазведки, затем - проведение тендера на сейсморазведочные работы», - сказал президент компании Сергей Богданчиков, который принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Он также сообщил, что в настоящее время «Роснефть» готовит к регистрации два предприятия, одно из которых будет заниматься работой на шельфе Абхазии, а другое - развитием автозаправочного бизнеса, передает РИА «Новости».
Напомним, в мае «Роснефть» и министерство экономики Абхазии подписали пятилетнее соглашение, предусматривающее проведение разведывательных и поисковых работ на нефтяных и газовых месторождениях абхазского шельфа.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика