Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Департамент Минэнерго РФ размножился делением

Новости


20:53, 22 Мая 09
Нефтегазовая Россия
Департамент Минэнерго РФ размножился делением

Департамент нефтегазового комплекса министерства энергетики РФ разделен на департамент добычи и транспортировки и департамент переработки нефти и газа, сообщила сегодня пресс-служба министерства.

Как сообщила пресс-секретарь Минэнерго Ирина Есипова, руководитель нового департамента пока не назначен. В настоящий момент разрабатываются положения о структурных подразделениях, передает РИА Новости.
Как говорится в сообщении пресс-службы, изменения структуры утверждены приказом министра энергетики РФ "в целях улучшения координации служебной деятельности".
В соответствии с принятым решением, с 20 мая 2009 года в структуру центрального аппарата министерства входят 11 департаментов: государственной энергетической политики и энергоэффективности, юридический, управления делами, добычи и транспортировки нефти и газа, переработки нефти и газа, финансовый департамент, экономического регулирования и имущественных отношений в ТЭК, развития электроэнергетики, оперативного контроля и управления в энергетике и мобподготовки в ТЭК, департамент угольной и торфяной промышленности, международного сотрудничества.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика