





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В деревне Марково Республики Марий Эл построены сети для догазификации
04:43, 31 Января 23
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО В деревне Марково Республики Марий Эл построены сети для догазификации ![]() ![]()
Новые газовые сети позволят подключить к природному газу 41 домовладение, до границ 21 земельного участка газопроводы построены. Всего в населенном пункте выполнено 26 договоров на догазификацию, а 4 домовладения уже подключены к природному газу.
Справка
ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа, строительство газовых сетей, техническое обслуживание, ремонт газопроводов и газового оборудования в Республике Марий Эл.
Читайте также:
Все новости за сегодня (6)
18.03.23 Норвежский «Тролль» боится диверсий
Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
|
![]() ![]() В год 70-летия на Салаватской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании ведётся огромная работа по повышению эффективности энергетического оборудования. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|