Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Московский НПЗ умножает таланты

Новости


06:38, 27 Января 23
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Московский НПЗ умножает таланты

Московский НПЗ умножает таланты Московский НПЗ продолжает прием заявок от школьников на участие в интеллектуальном турнире «Умножая таланты». Образовательный проект объединяет учащихся старших классов, увлекающихся химией, математикой и информатикой.

Турнир проходит в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» «Газпром нефти». За время проведения конкурса в нем приняли участие более 15 тысяч школьников из 8 регионов России. Подать заявку и ознакомиться с подробными правилами можно до 31 января, зарегистрировавшись на официальной странице проекта «Умножая таланты».
 
Заявки на участие в новом сезоне турнира подали более 100 школьных команд из Москвы. Программа предполагает тестирование, решение практических заданий, создание школьниками собственных технических проектов и их защиту перед профессионалами нефтегазовой отрасли. В рамках конкурса также проходит онлайн-обучение от ведущих экспертов в области современных технологий. Одна из целей турнира – повысить интерес старшеклассников к техническим профессиям. Формат помогает школьникам найти интересную специальность и профильный вуз, задуматься о профессии и карьере, вдохновиться идеей внести свой вклад в будущее нефтегазовой отрасли.
 
«На базе Московского НПЗ создана уникальная образовательная платформа. С каждым годом мы все больше внимания уделяем подготовке старшеклассников к будущей работе в отрасли. Турнир «Умножая таланты» позволяет укрепить свои знания, проявить способности и вместе с командой сверстников показать свою любовь к точным наукам. Главной наградой регионального тура в этом году станет возможность бесплатно пройти подготовительные курсы одного из ведущих вузов отрасли – РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина», – сказала заместитель генерального директора Московского НПЗ по персоналу Наталья Кайзер.
 


Читайте также:

Тэги: Газпром нефть НПЗ вузы кадры
Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика