Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ОПЕК+ проведет очную встречу министров впервые после пандемии коронавируса

Новости


12:10, 3 Октября 22
Нефтегазовая Мир
ОПЕК+ проведет очную встречу министров впервые после пандемии коронавируса

ОПЕК+ проведет очную встречу министров впервые после пандемии коронавируса 45-е совещание Объединенного комитета по наблюдению на уровне министров (JMMC) и 33-е совещание министров ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК, состоятся в Вене в среду, 5 октября 2022 года.

«Секретариат ОПЕК с нетерпением ждет возможности снова приветствовать все министерские делегации в Вене. Эти предстоящие встречи станут первыми личными встречами министров с марта 2020 года. Подробная информация о присутствии журналистов и аналитиков будет предоставлена в надлежащее время», — говорится в пресс-релизе секретариата.
 
По данным Reuters, ОПЕК+ на встрече в Австрии обсудит возможность снизить добычу нефти в ноябре на 0,5–1 млн баррелей в сутки, чтобы поддержать цены на нефтяном рынке.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика