Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Rosneft Deutschland выполняет заправки «в крыло» в аэропорту Нюрнберга

Новости


07:12, 29 Июня 21
Нефтегазовая Германия
Rosneft Deutschland выполняет заправки «в крыло» в аэропорту Нюрнберга

Rosneft Deutschland выполняет заправки «в крыло» в аэропорту Нюрнберга Rosneft Deutschland GmbH, дочерняя компания ПАО «НК «Роснефть», начала выполнять заправки «в крыло» в аэропорту немецкого города Нюрнберг.

Компания планирует регулярные поставки топлива Jet A-1 в аэропорт, таким образом расширяя географию своего присутствия в Германии: заправки осуществляются в аэропортах Берлина, Мюнхена и Штутгарта.
 
Продажи авиатоплива в Германии - часть долгосрочной стратегии развития этого направления бизнеса НК «Роснефть». Rosneft Deutschland осуществляет поставки авиакеросина целому ряду европейских и международных авиакомпаний в Германии и планирует дальнейшее развитие данного бизнес-направления как внутри страны, так и на европейском рынке в целом.
 
Компания стремится внести свой вклад не только в снабжение рынка авиатопливом, но и в улучшение экологических показателей данного вида топлива. С 2019 года Rosneft Deutschland является членом ассоциации aireg (Авиационная инициатива по возобновляемым источникам энергии в Германии) с целью развития исследований, производства и использования экологически безопасного авиационного топлива в Германии.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика