Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралхиммаш» представит свою продукцию на международной выставке «Иннопром» в Узбекистане

Новости


03:56, 5 Апреля 21
Нефтегазовая Узбекистан
«Уралхиммаш» представит свою продукцию на международной выставке «Иннопром» в Узбекистане

«Уралхиммаш» представит свою продукцию на международной выставке «Иннопром» в Узбекистане Представители ПАО «Уралхиммаш» в составе делегации Газпромбанка и группы ОМЗ примут участие в Международной промышленной выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая пройдет в Ташкенте с 5 по 7 апреля 2021 года.

Предприятие представит свою продукцию в рамках коллективного стенда промышленных активов Газпромбанка. Среди экспонатов — макет шарового резервуара для хранения сжиженных углеводородных газов и жидкой химии. «Уралхиммаш» является уникальным российским производителем, использующим две различные технологии изготовления сегментов оболочки этой продукции. Холодная вальцовка, производимая на стане НКМЗ, — самая быстрая и точная технология из существующих сегодня в мире. Технология холодной точечной деформации сегментов оболочки, производимая на прессе Schleifstein, позволяет изготавливать шаровые резервуары объемом до 8 тыс. м³ и толщиной стенки до 80 мм.
 
«Уралхиммаш» является многолетним партнером компаний нефтегазового и химического комплекса Республики Узбекистан и планирует развивать сотрудничество со странами Центральной Азии по всей номенклатуре продукции, выпускаемой заводом. Напомним, что одним из крупнейших контрактов для «Уралхиммаша» в этом регионе стала поставка в 2017 году 15 аппаратов для Мубарекского ГПЗ: крупногабаритных абсорберов и сепараторов, общая масса которых составила более 1,3 тыс. тонн.
 
В настоящее время завершается работа над заказом по изготовлению для узбекистанского предприятия по производству минеральных удобрений подогревателя питательной воды массой 40,3 тонны и диаметром — 1800 мм. Корпусные элементы аппарата, который придет на замену отслужившему свой срок оборудованию, выполнены из хромомолибденовой стали, трубный пучок — из нержавеющей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика