Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Волгограднефтемаш отгружает крупногабаритное оборудование

Новости


05:08, 19 Февраля 21
Нефтегазовая Россия Южный ФО
Волгограднефтемаш отгружает крупногабаритное оборудование

Волгограднефтемаш отгружает крупногабаритное оборудование С начала 2021 года Волгограднефтемаш продолжает регулярно отгружать крупногабаритное оборудование. 16 февраля на заводе было отправлено две из трех единиц аппаратов, газовых мультициклонных фильтров.

Фильтры были отгружены в два этапа специальным автотранспортом. Общая масса партии по данному заказу составляет 82 тонны. Аппараты предназначены для очистки газа и воздуха от пыли, капельной влаги и конденсата на компрессорной станции.
 
Крупногабаритное оборудование производится с учетом высоких требований к качеству производства с учетом фиксированных договорных сроков.
 
Волгограднефтемаш работает по полному циклу производства: от разработки конструкторско-технологической документации до поставки готовой продукции на монтажную площадку заказчика.
 
В скором будущем, на основе программы цифровизации предприятия, за счет оптимизации бизнес-процессов будут значительно сокращаться сроки технологического цикла производства оборудования.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика