Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Роснефть» провела исторический квест на АЗС Санкт-Петербурга

Новости


15:56, 26 Июня 20
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
«Роснефть» провела исторический квест на АЗС Санкт-Петербурга

«Роснефть» провела исторический квест на АЗС Санкт-Петербурга Во во время городской акции автомобилисты Санкт-Петербурга смогли испытать скорость заправки при бесконтактной оплате топлива на АЗС «Роснефть» и Петербургской топливной компании с помощью специального приложения.

Известная в мире дрифта команда Evil Empire совместно с крупнейшей российской нефтяной компанией «Роснефть» провели необычный городской квест на заправочных станциях Санкт-Петербурга. Подписчики youtube-канала EE-team должны были отгадать месторасположение заправочной станции по наводящим подсказкам. Пятеро первых, угадавших АЗС, приезжали на заправку, называли пароль и получали спецкарты, которые обменивали на популярные призы:героскутер, айпад, топливные карты «Роснефти». 
 
В спецмероприятии принимали участие АЗС «Роснефть» (ПТК) с возможностью бесконтактной оплаты топлива. Необычная акция была задумана, чтобы привлечь внимание поклонников команды к современным технологиям, которые сейчас доступны на заправках, и напомнить, что Санкт-Петербург - культурное достояние России. А поскольку АЗС «Роснефти» находятся в исторической части города, то и тематика квеста носила исторический характер. Команда Evil Empire считает, что подобный квест интересно провести во многих городах России, чтоб напомнить жителям об интересных фактах из истории их городов. 
 
В мире дрифтовых автогонок оценивается не только зрелищность и эмоции болельщиков, но и скорость, безопасность.Заправка с помощью приложения занимает всего 2 минуты, а бесконтактная оплата топлива - актуальный способ снизить риски заражения вирусной инфекцией: современный цифровой сервис исключает общение с кассиром и оплату покупки топлива бумажными купюрами. 
 
Уже 130 АЗС под управлением «Роснефти» (ПТК) в Санкт-Петербурге подключились к дистанционному сервису оплаты топлива через приложение Яндекс. Всего «Роснефть» подключила к дистанционной оплате уже около 800 заправок по всей России.  


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика