Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новый веб-сайт T. D. Williamson передаст столетний опыт экспертов по эксплуатации трубопроводов

Новости


15:40, 15 Июня 20
Нефтегазовая США
Новый веб-сайт T. D. Williamson передаст столетний опыт экспертов по эксплуатации трубопроводов

Новый веб-сайт T. D. Williamson поможет найти столетний опыт экспретов по эксплуатации трубопроводов Оклахома, 15 июня 2020 года. T. D. Williamson (TDW) запустила переработанный веб-сайт, который позволяет пользователям легче и быстрее находить решения для повышения производительности трубопроводов, обращаться к экспертам и получать информацию о достижении самых высоких стандартов обслуживания и эксплуатации трубопроводов.

Простой в навигации сайт www.tdwilliamson.com  имеет расширенные мобильные возможности. Клиенты TDW смогут быстро находить продукты и услуги для удовлетворения своих потребностей в прокладке трубопроводов и их изоляции, а также в целостности. Они также получат быстрый доступ к тематическим исследованиям и техническим документам, которые позволят им оставаться в курсе передовых отраслевых практик.
 
Старший менеджер по маркетингу и коммуникациям Лаура Кальдерон отмечает, что новый сайт отражает приверженность компании к трубопроводам:
 
"TDW понимает и разделяет озабоченность наших клиентов как трубопроводчиков, потому что мы работаем вместе с ними в течение последних 100 лет”, - говорит Кальдерон.  - Например, поскольку отрасль сталкивается с одной из самых больших проблем нашего времени, большой сменой персонала, для TDW как никогда важно обеспечить легкодоступные ресурсы, которые помогают компаниям безопасно и эффективно эксплуатировать свои трубопроводы.”
 
Новый сайт состоит из трех основных разделов: решения, ресурсы и информация о компании. “Каждая страница продукта включает в себя снимок функций и преимуществ, которые имеют наибольшее значение”, - объясняет Кальдерон. "Мы представили размер, давление, тип трубы и друие особенности эксплуатации для наших клиентов. В течение 100 лет мы работали с промышленностью над созданием все более безопасных и надежных трубопроводов. Мы предлагаем полный портфель безопасных решений для трубопроводных систем на суше и на море, включая передовые решения по изоляции и ремонту". И если они нуждаются в помощи или консультативном совете, эксперт находится всего в одном клике”.
 
Микросайт www.tdwilliamson100.com празднует первое столетие TDW, которая была основана в 1920 году. На микросайте есть интерактивная временная шкала, старинные объявления и видео, исторические статьи.
 


Все новости за сегодня (7)
05:14, 29 Марта 24

В Карелии подключено к сетевому газу первое домовладение в селе Видлица

дальше..
05:06, 29 Марта 24

Сахалинская ГРЭС-2 и Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 готовы к прохождению паводка

дальше..
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан: 53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика