Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Татнефть» вводит особый режим работы - сотрудников изолируют в санаториях и доплатят за условия труда

Новости


14:29, 31 Марта 20
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Татнефть» вводит особый режим работы - сотрудников изолируют в санаториях и доплатят за условия труда

«Татнефть» вводит особый режим работы - сотрудников изолируют в санаториях и доплатят за условия труда Реализуемый в «Татнефти» план мероприятий направлен на предупреждение распространения инфекции на стратегически важных для энергетической безопасности страны предприятиях нефтедобычи и нефтепереработки, подразумевающих непрерывное производство.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией для предупреждения распространения коронавирусной инфекции Группа «Татнефть» переводит ряд своих предприятий на особый режим работы.
 
Также на особый режим работы переводятся предприятия, обеспечивающие  функционирование социально значимой инфраструктуры, снабжающие регион газом, теплом, водой.
 
Особый режим работы подразумевает проживание сотрудников в режиме изоляции на базе детских оздоровительных лагерей и санаториев Компании. Разработанные мероприятия касаются основного и вспомогательного персонала и предусматривают ограничение внешних контактов, минимальные контакты между сменами, снабжение материально-техническими ресурсами, продовольственными, медицинскими и иными средствами.
 
При этом обеспечиваются все возможные профилактические меры для предупреждения распространения вирусных инфекций. В местах временного размещения систематически будут проводиться санитарно-эпидемиологические мероприятия, включающие тестирование работников на наличие вируса COVID-19, обеззараживание зданий и сооружений, специальную обработку техники, производственных территорий и мест проживания персонала.
 
Сотрудники, переведенные на работу в режиме изоляции, получат доплату за особые условия труда.
                                                                                         
 


Все новости за сегодня (4)
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика