Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мособлгаз построил 5 газопроводов в Рузе по программе газификации

Новости


06:11, 7 Декабря 19
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Мособлгаз построил 5 газопроводов в Рузе по программе газификации

Мособлгаз построил 5 газопроводов в Рузе по программе газификации Мособлгаз построил и ввел в эксплуатацию 5 газопроводов в Рузском городском округе по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Это создаст условия для перевода котельных в деревнях Ивойлово, Колодкино, Лихачево, селе Богордское и поселке дома отдыха «Лужки» с дизельного топлива на природный газ.

Протяженность построенных газопроводов-источников для котельных составила 1 километр. Работа котельных на природном газе позволит повысить качество и надежность теплоснабжения жителей округа.
 
«До конца года мы проведем газ в деревню Петрищево и в не газифицированную часть деревни Колодки, общая протяженность построенных сетей составит 22 километра. Более 450 жителей смогут подключиться к газу в перспективе», – рассказал глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.
 
Напомним, также по программе газификации до конца года газ придет в села и деревни Серпухова, Коломны, Дмитрова и других городских округов Подмосковья.


Читайте также:

Тэги: газопровод газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика