Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мособлгаз построил газопровод-связку в Солнечногорском городском округе

Новости


08:30, 11 Октября 19
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Мособлгаз построил газопровод-связку в Солнечногорском городском округе

Мособлгаз построил газопровод-связку в Солнечногорском городском округе Мособлгаз построил газопровод-связку между д. Брехово и р.п. Андреевка в городском округе Солнечногорск. Новый газопровод протяженность 6,25 километров связал газораспределительные станции «Андреевка» и «Сходня».

Введенный объект обеспечит надежное и безопасное газоснабжение более 100 существующих потребителей.

«Масштабная газификация Московской области позволит улучшить качество жизни населения и обеспечить комфортные условия в этом году для 10 000 жителей региона. Основная сдача объектов по губернаторской программе запланирована на IV квартал: до конца года мы введем в эксплуатацию еще 27 газопроводов в Дмитровском, Истринском, Коломенском, Рузском и других округах Подмосковья», – заметил глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

Стоит отметить, для включения населенного пункта в программу газификации следует обращаться в Министерство энергетики Московской области с соответствующим ходатайством и документом, подтверждающим количество постоянно зарегистрированных граждан от 100 человек.
 


Читайте также:

Тэги: газопровод строительство газопровода газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика