Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Стартовал VIII сезон футбольного Кубка «НОВАТЭК»

Новости


19:16, 9 Сентября 19
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Стартовал VIII сезон футбольного Кубка «НОВАТЭК»

Стартовал VIII сезон футбольного Кубка «НОВАТЭК» Накануне в День города в Челябинске главными действующими лицами на торжественной церемонии открытия фестиваля футбола на стадионе «Локомотив» стали губернатор Челябинской области Алексей Текслер, генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко и приглашенные звезды российского футбола – Алексей Смертин, Александр Панов, Дмитрий Хлестов и Евгений Ловчев

.   
«Я хочу поблагодарить организаторов турнира – компанию «НОВАТЭК» – за организацию и проведение такого массового праздника. Для многих из вас это будет шагом навстречу большому футболу и новым победам. Другие мальчишки и девчонки, возможно, сегодня приобщатся к футболу и полюбят этот прекрасный вид спорта», – сказал Алексей Текслер на открытии. 
 
 
 
 
«Футбол – самая популярная игра в мире, и она стирает все границы, – отметил Вадим Ромасенко. – Сегодня мы празднуем сразу несколько событий – начало VIII сезона Кубка «НОВАТЭК», проведение Суперкубка и День города, нашего любимого Челябинска. Играйте сердцем и душой». 
 
«Спасибо компании «НОВАТЭК» за организацию этого мероприятия и такого прекрасного турнира. Мы все прекрасно понимаем, что здесь на футбольном поле для детей результат не настолько важен, насколько важны эмоции», - отметил бывший капитан сборной России Алексей Смертин.   
 
Одним из главных событий дня стали матчи за Суперкубок НОВАТЭК между победителями соревнований в Челябинской и Костромской областях и игры со звездами футбола в формате 3 на 3.  
 


Все новости за сегодня (2)
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика