Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Волгограднефтемаш отгружает в Сибирь блочное оборудование

Новости


09:26, 20 Июня 19
Нефтегазовая Россия
Волгограднефтемаш отгружает в Сибирь блочное оборудование

Волгограднефтемаш отгружает в Сибирь блочное оборудование В ОАО «Волгограднефтемаш» началась отгрузка блоков сепараторов для обустройства одного из месторождений газа Сибири.

Блоки включают в себя сепараторы, приборы и средства КиА, площадки обслуживания. Сепаратор – горизонтальный цилиндрический аппарат с внутренними устройствами, в котором организованы две ступени очистки газа от жидкости. Аппараты диаметром 2000 мм и длиной  более семи метров выполнены из отечественных марок сталей в соответствии с требованиями российских стандартов и технического регламента Таможенного Союза. Оборудование предназначено для работы в условиях холодного климата.

Три блока уже отправлены к месту эксплуатации автомобильным транспортом. Еще шесть аппаратов из данного заказа будут отправлены летом текущего года.
 


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика