Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нафтогаз Украины» повысил цены на газ для промышленных потребителей

Новости


13:15, 24 Июля 17
Нефтегазовая Украина
«Нафтогаз Украины» повысил цены на газ для промышленных потребителей

«Нафтогаз Украины» повысил цены на газ для промышленных потребителей НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 августа 2017 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования.

Предложенные цены на природный газ из ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с Нафтогазом.

По сравнению с ценами на июль этого года, в августе 2017 года цены увеличены на 2,8-2,9%.

Напомним, что 1 октября 2015 года введен в действие Закон Украины «О рынке природного газа», которым предусмотрено, что поставки природного газа осуществляются по ценам, которые свободно устанавливаются между поставщиком и потребителем. С целью обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа, на субъектов рынка природного газа в исключительных случаях и на определенный срок могут возлагаться специальные обязанности в объеме и на условиях, определенных Кабинетом Министров Украины.


 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика