Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Белоруснефть» получила новый агрегат для бурения и ремонта скважин

Новости


06:33, 4 Июля 17
Нефтегазовая Белоруссия
«Белоруснефть» получила новый агрегат для бурения и ремонта скважин

«Белоруснефть» получила новый агрегат для бурения и ремонта скважин Агрегат для бурения и ремонта скважин грузоподъемностью 200 тонн изготовило гомельское ОАО «Сейсмотехника» по заказу объединения «Белоруснефть».

Комплекс предназначен для выполнения технологических операций при бурении, освоении и ремонте скважин, а также спуска и подъема насосно-компрессорных и бурильных труб, установки эксплуатационного оборудования на устье скважин и ликвидации аварий.

В ближайшее время АРС-200 планируется мобилизовать на 22-й куст Комсомольского месторождения для строительства эксплуатационной скважины по заказу компании «Роснефть-Пурнефтегаз».

С учетом нового агрегата буровые мощности северного сервисного подразделения «Белоруснефти» составят 4 мобильных АРС-200 производства гомельского ОАО «Сейсмотехника» и стационарная буровая установка «Уралмаш 3Д-76».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика