Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Южноуральские команды выиграли Суперкубок «НОВАТЭК» по мини-футболу

Новости


15:40, 28 Марта 17
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Южноуральские команды выиграли Суперкубок «НОВАТЭК» по мини-футболу

Южноуральские команды выиграли Суперкубок «НОВАТЭК» В обоих матчах на Суперкубок «НОВАТЭК» ребята из Челябинской области одолели соперников из Костромы.

 
Мини-футбольный турнир на Кубок «НОВАТЭК» в Челябинской области в минувшем сезоне отметил пятилетний юбилей, но также в этом году он добрался и до Костромы. Правда, там разыгрывались только два комплекта наград у юношей. А чтобы определить, футболисты из какого региона сильнее, были организованы два матча на Суперкубок «НОВАТЭК», которые состоялись в Сочи.
 
Футболисты с Южного Урала доказали своё высокое мастерство, победив в обоих поединках, и увезли домой главные трофеи. Ребята 2001-2002 годов рождения из школы № 9 посёлка Красногорский уверенно переиграли сверстников из костромского кадетского корпуса города Кострома со счётом 3:1. В другой игре юноши 2003-2004 годов рождения из школы № 45 Карталов в более упорной встрече победили соперников из образовательного учреждения № 7 города Мантурово – 3:2.
 
 
Кубки командам вручал футболист сборной России Марио Фернандес. Лучшими игроками обоих матчей были признаны наши ребята: у младших им стал Павел Щеголёв, а у старших Руслан Клепиков. Они получили из рук Марио мячи с автографом. После завершения церемонии награждения Фернандес немного пообщался с детьми и провёл для них автограф-сессию.
 
 
 
Чтобы дополнительно поднять настроение чемпионам, а также приободрить проигравших, в завершение насыщенного дня ребята посетят товарищеский матч между сборными России и Бельгии на современном сочинском стадионе «Фишт», расположенном в олимпийском парке, и на котором относительно недавно завершилась реконструкция после церемоний открытия и закрытия зимних Олимпийских игр-2014.
(Фото предоставлено пресс-службой НОВАТЭК-Челябинск).


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика