Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Перспектива крупным планом

Новости


08:48, 26 Декабря 16
Нефтегазовая Белоруссия
Перспектива крупным планом

Перспектива крупным планом Белорусские и пакистанские нефтяники готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Его перспективы обсуждаллись во время визита в Беларусь делегации пакистанской национальной нефтяной компании – OGDCL.

Это предприятие занимается поиском, разработкой месторождений, добычей углеводородов, а также их транспортировкой. В активе OGDCL – 47 нефтегазовых месторождений, расположенных по всей стране.

Во время посещения объединения пакистанцы ознакомились с научным и производственно-технологическим потенциалом «Белоруснефти», осмотрели лаборатории и профильные отделы института «БелНИПИнефть», базу управлений полевой сейсморазведки и тампонажников, увидели в работе оборудование для повышения нефтеотдачи пластов.

На переговорах стороны договорились изучить возможности взаимодействия в сфере внедрения современных методов увеличения нефтеотдачи, поставки бурового оборудования, обмена опытом, а также реализации высокотехнологичных проектов в нефтяной промышленности и оказания нефтесервисных услуг на рынке Пакистана. В их числе – сейсморазведочные работы, бурение, капитальный и текущий ремонт скважин, проектирование и изыскательские работы по обустройству месторождений.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика