Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оренбургские сервисные предприятия ТНК-ВР к зиме готовы

Новости


14:38, 12 Ноября 08
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Оренбургские сервисные предприятия ТНК-ВР к зиме готовы

Оренбургские сервисные предприятия ТНК-ВР к зиме готовы По словам начальника производственно-технологического отдела «Управление по капитальному ремонту скважин» Виталия Бумажникова, подготовка объектов и оборудования к зимнему периоду выполнена на 100%.

Комиссией был утвержден список мероприятий, которые позволят обеспечить бесперебойную работу бригад в холодное время года. Большое внимание при этом было уделено подготовке персонала, обеспечению бытовых условий. Во всех бригадах проведены инструктажи по работе в зимних условиях при экстремально низкой для региона температуре, а также по оказанию первой медицинской помощи в случае обморожения или переохлаждения. Все сотрудники обеспечены зимней спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Кроме того, по словам Виталия Бумажникова, проведена проверка всех вагонов-домов в бригадах ТКРС ООО «УКРС» на предмет готовности к зимнему периоду, там, где необходимо, проведен ремонт.
Другим, не менее важным направлением стала подготовка техники и оборудования к работе в холодное время года. В частности, проведены мероприятия по подготовке к зимнему периоду транспортных средств предприятия и подрядных организаций в соответствии со стандартами ТНК-ВР в области транспортной безопасности. Проведен планово-предупредительный ремонт пневмосистем подъемных агрегатов и тормозной системы колесной техники.
Прошли проверку и системы электроснабжения, включая ревизию электропроводки, освещения и электронагревательных приборов в бригадах ТКРС, проверена работоспособность отопительной системы котельной административно-бытового комплекса и базы производственного обслуживания ООО «УКРС». Кроме того, проведена ревизия дизельных электростанций, заготовлено необходимое для зимнего периода количество песка и щебня в цехах ТКРС, расположенных непосредственно на месторождениях.
«Одним словом, сделано все, чтобы все сотрудники могли в зимний период работать в нормальных условиях, были обеспечены всем необходимым, а, следовательно, могли качественно и своевременно выполнять свою работу», – резюмировал Виталий Бумажников.

Мария ПРЯНИШНИКОВА, Оренбург



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика