Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Австрийская OMV продает сеть АЗС в Турции

Новости


15:05, 12 Февраля 16
Нефтегазовая Турция
Австрийская OMV продает сеть АЗС в Турции

Австрийская OMV продает сеть АЗС в Турции Австрийская нефтегазовая компания OMV объявила, что процесс продажи до 100% в дочернем предприятии OMV Petrol Ofisi A. S. стартовал.

В компании отмечают, что это следующий важный шаг в рамках стратегии OMV, сфокусированной на добывающих предприятиях, а также на интегрированной деятельности по нефтепереработке.

Подразделение OMV Petrol Ofisi A. S. - ведущая компания в Турции по продаже нефтепродуктов в розницу и на оптовом рынке. В настоящее время ведется работа по выбору советников по поддержке потенциальной сделки, а также структурирования предполагаемого процесса.

Предприятие OMV Petrol Ofisi является ведущим игроком на турецком рынке нефтепродуктов, обладая обширной сетью розничных АЗС в количестве 1785 штук.

Общий объем продаж в 2015 году составил примерно 10 миллионов тонн. Кроме того, OMV Petrol Ofisi владеет крупнейшим складом хранения топлива и логистического бизнеса в Турции с общей емкостью свыше 1 миллиона кубических метров. Компания также является крупнейшим дистрибьютором смазочных материалов в Турции.


Все новости за сегодня (3)
06:24, 18 Апреля 24

Воткинская ГЭС работает в режиме пропуска половодья

дальше..
06:19, 18 Апреля 24

«Россети» расширят подстанцию на Ставрополье для выдачи мощности аэропорту Минеральные Воды

дальше..
06:13, 18 Апреля 24

В Саратовской области газифицирован сушильный комплекс в городе Ртищево

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика