Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дальневосточная транспортная прокуратура пытается стабилизировать ситуацию с рейсами AiRUnion

Новости


11:57, 26 Августа 08
Нефтегазовая Россия
Дальневосточная транспортная прокуратура пытается стабилизировать ситуацию с рейсами AiRUnion

Дальневосточная транспортная прокуратура принимает меры, которые направлены на стабилизацию ситуации с задержками рейсов альянса AiRUnion на Камчатке, Сахалине и в Приморье.

Как сообщили в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры (ДВТП), в адрес руководителей компаний KrasAir и «Домодедовские авиалинии», входящих в состав альянса, а также ряда предприятий - заправщиков воздушных судов внесены представления об устранении нарушений законодательства.
«Права пассажиров грубо нарушены в результате несвоевременного принятия мер по претензионной работе, направленной на соблюдение условий договоров между авиакомпаниями и заправщиками», - отметил представитель пресс-службы.
Он отметил, что ДВТП проводит проверку полноты мер, принятых контролирующими органами при осуществлении возложенных на них полномочий, направленных, в том числе, на недопущение и пресечение сложившейся ситуации. «В ДВТП решается вопрос о принятии комплекса мер прокурорского реагирования», - добавил собеседник агентству «Интерфакс».




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика