Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Подземный ремонт скважин в Бузулуке

Новости


14:56, 22 Августа 08
Нефтегазовая Россия
Подземный ремонт скважин в Бузулуке

В Бузулуке определяют лучшую вахту подземного ремонта скважин (ПРС) среди победителей региональных конкурсов. Здесь проходит межрегиональный этап конкурса профмастерства «Лучший по профессии ТНК-ВР».

В профессиональном мастерстве состязались 2 бригады – из Нижневартовска (ООО "Черногорнефтесервис") и Бузулука (ООО "Управление по капитальному ремонту скважин").
19 августа была определена лучшая вахта ПРС среди победителей региональных конкурсов, 21 августа соревновались сотрудники региональных центров МТО, 22 августа определились лучшие среди бригад ТКРС.  
Фил Линч, директор департамента по работе с персоналом бизнес-направления «Нефтесервисы» «ТНК-ВР Менеджмент» рассказал, что подобные конкурсы проводятся в компании уже не первый год, и именно здесь можно увидеть, как улучшается качество работы бригад, насколько растет их профессионализм. Конкурсы профмастерства – это своего рода рекламная кампания для потенциальных работодателей.
«Такие конкурсы полезны и важны, они дисциплинируют, позволяют повысить свое профессиональное мастерство, и, что не менее важно, поднимают командный дух. Сплоченность и взаимовыручка в команде – залог успеха», - заметил Борис Храмовских, директор по трудовым отношениям и взаимодействию с регионами «ТНК-ВР Менеджмент».
После теоретической части обе команды шли на одном уровне, и в итоге все 10 номинаций поделены поровну. Победители получат хороший материальный стимул и повышение профессионального статуса.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика